Открытый торрент трекер фильмов


Любовь на Мальдивах (2023)
Писательница и путешественница Рэй (Джоселин Хадон, «V» значит Возмездие) ведет ежемесячную колонку об острых ощущениях одиночных путешествий. Она всегда ищет экзотические и душераздирающие поездки, о которых можно написать. Поэтому, когда ее редактор Шелли (Патриция Маккензи, Реальная любовь в Нью-Йорке) отправляет ее на Мальдивы, Рэй не в восторге. Потому что это кажется более расслабляющим, чем она обычно пишет. Но она приступает к своим обычным опасным занятиям, таким как поход по близлежащим джунглям или поиск затонувшего корабля. Там она встречает директора курорта Джареда (Джейк Мэнли, Дурная слава), который планировал вывести свою программу на международный уровень, но она застопорилось. В то время как он пытается убедить Рэй немного отдохнуть, он также показывает ей некоторые из наиболее интересных мест на острове… Любовь на Мальдивах (2023)
Вы должны знать, что «Любовь на Мальдивах» (2023, реж. Колин Тейс, Бухта охотника) снятая в абсолютно красивой тропической обстановке романтическая мелодрама. Зрителям, вероятно, будет трудно устоять перед парой часиков на пляже. Некоторые сцены дайвинга выглядят изумительно. Большинство актеров великолепны, они действительно помогают погрузиться в историю. И химия между главными исполнителями выдающаяся. Помогает то, что они женаты в реальной жизни. Если вы ищете милую, легкую романтическую комедию, «Любовь на Мальдивах» (2023) это ваш выбор. По пути вы сможете насладиться великолепными пейзажами.

Скриншоты фильма:

Любовь на Мальдивах (2023)


Трейлер:



Любовь на Мальдивах (2023)

Метки: Любовь на Мальдивах 2023,торрент фильмы мелодрамы,Джослин Хадон,романтическая комедия,Джейк Мэнли,тропическая обстановка,Люси Ньюман

Любовь на Мальдивах 2023 фильм торрент:

Скачать:love_in_the_maldives_2023.torrent (14,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы