Открытый торрент трекер фильмов


Отдай свою жизнь (2020)
Светлана (Любовь Толкалина, Парадоксы) - успешная молодая женщина, работает редактором популярного журнала мод. Жизнь у нее такая, о которой, кажется, может мечтать любая женщина: она занимается любимым делом, счастлива замужем за любимым человеком, имеет уютный загородный дом, послушных детей и материальное благополучие. Ничто не предвещало изменений в ее устоявшейся размеренной жизни, если бы не несчастный случай на дороге: она сбивает молодую девушку. Инга (Татьяна Казючиц, Чужая стая), так зовут девушку, признается Светлане, что она сирота и ей негде жить. И хотя в результате аварии она не получила серьезных травм, Светлана, из жалости, забирает ее к себе домой домработницей. Большая ошибка, потому что Инга совсем не та, какой кажется на первый взгляд... Отдай свою жизнь (2020)
Вы должны знать, что "Отдай свою жизнь" (2020, реж. Евгений Баранов, Вспомнить себя) ваша типичная мелодрама с сюжетом, который переходит из сериала в сериал. Здесь есть драматичность и интрига, но также много ляпов и несостыковок. Подобран неплохой ансамбль актеров, но им негде "развернуться" в этой банальной истории. "Отдай свою жизнь" (2020) легкий мелодраматичный мини-сериал для просмотра один раз.

Скриншоты фильма:

Отдай свою жизнь (2020)


Трейлер:



Отдай свою жизнь (2020)

Метки: Отдай свою жизнь 2020,русские сериалы торрент,Любовь Толкалина,типичная мелодрама,Егор Бероев,банальный сюжет,Татьяна Казючиц

Отдай свою жизнь 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы