Открытый торрент трекер фильмов


Отдай свою душу (2019)
Уильям (Гарт Брейтенбах, Германия 86) со своей женой Сарой (Инге Бекманн, Клаустрофобы) забирает их племянницу Мэри (Кейта Луна) на свою ферму, чтобы позаботиться о ней после смерти ее родителей. Мэри - творческий и предприимчивый ребенок, она исследует близлежащий лес в поисках пищи для своих шелкопрядов. Здесь она сталкивается с человеком по имени Лазарь (Чамано Себе, Черные паруса), который (Мэри и ее семья того не знают) годами был проклят после того, как пытался воскресить свою дочь из мертвых. Лазарь добрый и нежный, а Уильяму крайне нужна помощь на ферме, поэтому, несмотря на возражения его жены, он позволяет Лазарю остаться жить у них и работать на собственности. Но в местной деревне чувствуется, что Лазарь вернулся в общину - для них он демон, который приходит, чтобы украсть души жителей ночью. В момент крайней печали и отчаяния он заключил сделку со злом, чтобы вернуть свою дочь. Но существо, которое не является истинной дочерью Лазаря, требует душ взамен... Отдай свою душу (2019)
Вы должны знать, что "Отдай свою душу" (2019, реж. Харольд Хёльшер) южноафриканский ужас, который может вписаться в рамки недавней тенденции народного ужаса, и он доказывает, что уникален и хорошо продуман. Но прежде всего это история о вине. Лазарь виноват в том, что не защитил свою семью и заключил сделку со злом в самое уязвимое время. У Сары вина из-за того, что она бесплодна и не способна дать наследника Уильяму. Уильям виноват, потому что он растратил все свои деньги, что заставляет его жить в малонаселенной сельской местности и управлять фермой. Мэри переживает безвременную смерть своих родителей. Режиссер впервые объединяет эти элементы для создания фильма ужасов, который стоит посмотреть.

Скриншоты фильма:

Отдай свою душу (2019)


Трейлер:



Отдай свою душу (2019)

Метки: Отдай свою душу 2019,ужасы через торрент,Инге Бекманн,южноафриканский ужас,Крис Эйприл,городская легенда,Гарт Брейтенбах

Отдай свою душу 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы