Открытый торрент трекер фильмов


Одно тёплое слово (2019)
Работа в службе доверия для психолога Тамары (Александра Никифорова, Давай найдём друг друга) является своего рода отдушиной от семейных проблем. Она любит ночные смены, так как это позволяет избежать участившихся ссор с мужем Андреем (Егор Вадов, Свидетели), которые возникают в основном из-за ее племянницы Марины (Полина Ватага, Слепой поворот) - трудного подростка. Мать Марины уже много лет как уехала покорять столицу, оставив заботу о ней на Тамару. Это в значительной мере повлияло на решение супругов завести собственного ребенка. Однажды на работе Тамара принимает телефонный звонок от Кости (Дмитрий Гарнов, Союз Спасения), который переживает побег из дома своего подросткового сына. Во время общения они понимают проблемы друг друга и становятся ближе... Одно тёплое слово (2019)
Вы должны знать, что "Одно тёплое слово" (2019, реж. Анарио Мамедов, Адвокатъ Ардашевъ. Тайна персидского обоза) многоплановый мелодраматический мини-сериал, имеющий несколько сюжетных линий. Домашнее насилие, отношения родителей-детей, проблема алкоголизма и телефонный маньяк - много всего намешано, и хорошо что нет трупов. Но быстрое развитие событий не дает заскучать. Актерский состав "не замыленный", ещё не успели примелькаться на экранах. Тем не менее, играют они выразительно, хорошо показывая жизненные отношения.

Скриншоты фильма:

Одно тёплое слово (2019)


Трейлер:



Одно тёплое слово (2019)

Метки: Одно теплое слово 2019,русские сериалы торрент,Александра Никифорова,многоплановый сериал,Егор Вадов,жизненные отношения,Кристина Борейко

Одно теплое слово 2019 сериал торрент:

Скачать:odno_tjoploe_slovo.2020.torrent (13,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы