Открытый торрент трекер фильмов


Слепой поворот (2020)
Для Алисы (Евгения Ахременко, Текст) ее муж-каскадер всегда был надежной поддержкой и опорой. Однако трагическая авария забрала его жизнь и теперь Алисе приходится учиться жить без крепкого плеча, одной. Она никак не может справиться с проблемами: теряет семейное каскадерское агентство и не в состоянии найти общий язык со своим подростковым сыном. Последним ударом для нее становятся слухи, что гибель ее мужа не была случайной. За помощью Алиса обращается к двум мужчинам: другу семьи Геннадию (Денис Матросов, Чужая) и бывшему клиенту их агентства, предпринимателю Алексею (Алексей Матошин, Не приходи ко мне во сне). Оба они неравнодушны к Алисе... Слепой поворот (2020)
Вы должны знать, что "Слепой поворот" (2020, реж. Кира Ангелина, Выстрел в спину) криминальная мелодрама о потере во имя обретения. Главная героиня в исполнении Евгении Археменко на первый взгляд волевая и жесткая женщина, но позже становится ясно, что это потому, что ее муж всегда был для нее надежной опорой. Посте его потери она не такая уж сильная, оказывается в трудной ситуации. Однако она преодолевает трудности и обретает новую себя, и, конечно, любовь. В сериале много эффектных трюков, многие из которых Археменко исполнила самостоятельно.

Скриншоты фильма:

Слепой поворот (2020)


Трейлер:



Слепой поворот (2020)

Метки: Слепой поворот 2020,русские сериалы торрент,Евгения Ахременко,криминальная мелодрама,Алексей Матошин,эффектные трюки,Денис Матросов

Слепой поворот 2020 сериал торрент:

Скачать:slepoj_povorot_.2020.torrent (13,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы