Открытый торрент трекер фильмов


Выстрел в спину (2018)
Когда Олег Ткачев (Виктор Васильев, Любовь без правил), заместитель директора крупной компании, принимал на работу своего дальнего родственника Родиона Ханина (Константин Новиков, Челночницы. Продолжение), он даже подумать не мог, что парень окажется таким хватким и бессовестным. И вот, Ткачёв теперь на грани увольнения, а главным претендентом на его должность является Ханин. В семье Ткачевых теперь постоянные разговоры о человеческой подлости и неблагодарности. А дальнейшие события еще более усугубляют положение Ткачева - Ханина обнаруживают убитым выстрелом в спину из именного ружья Ткачева, а сам Олег ничего не может объяснить. Для полиции, сотрудников компании и даже родственников Олег - убийца. И только его жена, Марина (Ольга Павловец, Тень), уверена - муж не мог пойти на такое. Она начинает собственное расследование... Выстрел в спину (2018)
Вы должны знать, что "Выстрел в спину" (2018, реж. Кира Ангелина, Зинка-москвичка) детективный мини-сериал с простым, но интересным сюжетом. Есть некоторые банальные элементы, но интрига держится хорошо. Определённо, этот сериал не относится к сильным детективам, но в нем также присутствует неплохая мелодраматическая линия, разбираются семейные проблемы и некоторые моральные аспекты. Также присутствуют поучительные ссылки. Актеры играют достаточно естественно и натурально. "Выстрел в спину" (2018) неплохой выбор для любителей русских сериалов.

Скриншоты фильма:

Выстрел в спину (2018)


Трейлер:



Выстрел в спину (2018)

Метки: Выстрел в спину 2018,русские сериалы торрентом,Виктор Васильев,детективный,Константин Новиков,семейные проблемы,Ольга Павловец,собственное расследование

Выстрел в спину 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы