Открытый торрент трекер фильмов


Близко к сердцу (2020)
Милана (Анна Леванова, До Нового года осталось...) вместе с любимым мужем с нетерпением ожидают рождения своего первенца. Но после родов Милану поджидает страшное известие - в роддоме ей сообщают, что ребенок родился мертвым. После этого трагического момента отношения между молодоженами начинают рушиться. Чтобы преодолеть горе, Милана оставляет все и уезжает из родного города... Проходит несколько лет, Милана возвращается домой и устраивается работать няней. Ее подопечная, Настя (София Ковалёва, Не отпускай), по своим манерам очень напоминает Милану в детстве и молодая женщина очень привязывается к ней. Все чаще ее посещают мысли, что Настя могла бы быть ее дочерью. Однажды Мила не выдерживает и тайно делает Насте анализ ДНК. Результат более чем убедителен - Настя ее дочь. Но как такое могло произойти? Близко к сердцу (2020)
Вы должны знать, что "Близко к сердцу" (2020, реж. Андрей Иванов, На самой грани) мелодраматический мини-сериал на очень знакомую тему. Сценарий очень простой и даже банальный, но в сериале есть красивые виды и симпатичные актеры. Правда играют они не очень убедительно и вся история выглядит далекой от реальности. Все стандартно и предсказуемо. Хорошо что в финале восторжествовала справедливость, это немного придает настроения от просмотра.

Скриншоты фильма:

Близко к сердцу (2020)


Трейлер:



Близко к сердцу (2020)

Метки: Близко к сердцу 2020,русские сериалы торрент, Анна Леванова,стандартный сюжет,Алексей Митин,торговля детьми,Андрей Иванов

Близко к сердцу 2020 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы