Открытый торрент трекер фильмов


Дилижанс: История Техасского Джека (2016)
После окончания своей преступной жизни Натаниэль Рид (Трэйси Д. Эдкинс, Ночь отдыха для мам) нашел семейную идиллию со своей женой Лорой Ли (Мишель Харрисон, На пятьдесят оттенков темнее). Но новая, честная жизнь Рида быстро заканчивается, когда появляется его старый подельник Фрэнк Белл (Клод Дюамель, Западная религия), для того, чтобы сообщить Риду, что маршал Калхун (Ким Коутс, Реальные воспоминания международного убийцы) намерен убить их за старые дела. Он привлек в помощь охотника за головами Бонни Мадд (Хелена Мари Патт, Взорванное Солнце). После перестрелки, в которой погибает его жена, Рид ведет Белла и Сида Далтона (Джадд Нельсон, Устрашение невинных) на серию грабежей с дилижансами. Они становятся самыми разыскиваемыми преступниками на Западе, стараясь избегать Калхауна и очистить имя Рида... Дилижанс: История Техасского Джека (2016)
Вы должны знать, что "Дилижанс: История Техасского Джека" (2016, реж. Терри Майлз, Даже у ягнят есть зубы) своего рода двойная история мести, с одним из бывших противников Натаниэля, Калхуном, который находится в охоте за ним. У главного героя есть свои оценки и множество разноцветных поддерживающих персонажей (включая едва узнаваемого Джадда Нельсона в роли другого грабителя дилижансов). На самом деле есть пара неожиданных поворотов в этой знакомой истории. "Дилижанс: История Техасского Джека" (2016) имеет достаточно всего, чтобы поддержать поклонников вестернов.

Скриншоты фильма:

Дилижанс: История Техасского Джека (2016)


Трейлер:



Дилижанс: История Техасского Джека (2016)

Метки: Дилижанс История Техасского Джека 2016,вестерны через торрент,Мишель Харрисон,двойная история мести,Клод Дюамель,самые разыскиваемые преступники

Дилижанс История Техасского Джека 2016 торрент:

Скачать:stagecoach.the.texas.jack.story.2016.torrent (14,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы