Открытый торрент трекер фильмов


Золотой камень (2016)
После личной трагедии, местный детектив Джей Свон (Аарон Педерсен, Джек Айриш: Тупик) физически и эмоционально опустошен. Прикомандированный к федеральной полиции, он отправляется в шахтерский город Золотой камень, чтобы расследовать исчезновение молодой азиатской девушки. Джей обнаруживает городок, пронизанной коррупцией, начиная с местного горнодобывающего концерна и его менее легитимной связи с мэром города (Джеки Уивер, Равные). С его помощью молодой шериф Джош (Алекс Расселл, Несломленный) медленно начинает понимать, что происходит на самом деле в его тихом маленьком городке. Представители закона быстро узнают, что деньги, а более конкретно - золото, является движущей силой сообщества и тех, кто стремится к прибыли. И они не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить поток драгоценного метала - от торговли людьми до убийств... Золотой камень (2016)
Вы должны знать, что "Золотой камень" (2016, реж. Иван Сен) является отличным австралийским вестерном. Режиссер создал такого неизгладимо надежного главного героя, который воплощен на своей собственной актуализации. Джей Свон является ущербным персонажем, который, несмотря на все признаки в обратном, должен делать правильные вещи, даже если это означает его собственное уничтожение. Классический персонаж для неопределенного времени. В фильме много насилия: люди расстреляны, повешены, арестованы, подкуплены, заставлены рыть себе могилу и избитые. Аварии, погони и взрывы. Люди платят за подразумеваемый секс, персонажи в скудной одежде и ссылки на занятие проституцией. Есть оскорбительные выражения и религиозные восклицания.

Скриншоты фильма:

Золотой камень (2016)


Трейлер:



Золотой камень (2016)

Метки: Золотой камень 2016,вестерн через торрент,Джеки Уивер,Голдстоун 2016,австралийские фильмы торрентом,Алекс Расселл

Золотой камень 2016 фильм торрент:

Скачать:goldstoun_reliz.torrent (14,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы