Открытый торрент трекер фильмов


Равные (2015)
В мире, где эмоции искоренены, Сайлас (Николас Холт, Люди Икс: Апокалипсис) и Ниа (Кристен Стюарт, Анестезия) ведут тупое существование, которого это футуристическое общество желает. Строгий дрескод, график откалиброван с точностью до минуты, этот мир не имеет места ни для чего, кроме как следовать правилам и писаниям. Но как и в любой цивилизации, есть сбои, и достаточно неожиданные. Когда Сайлас инфицирован вирусом "SOS", это заболевание не что иное, как ... возвращение эмоций. В дегуманизированном обществе, где существа совершенные роботы, Сайлас обнаруживает, что чувство любви или печали реальны. Эти новые чувства изменят видение молодого человека... Равные (2015)
Вы должны знать, что "Равные" (2015, реж. Дрейк Доримус, Как сумасшедший) это фильм, который пленит зрителей эстетически и эмоционально. Немного как "Ромео и Джульетта", он купается в атмосфере SуFу и визуально это маленькое чудо. Конечно, Николас Холт и Кристен Стюарт хороши, но гомогенность пары они образуют немного тревожно. Единственная проблема, но это проблема весьма незначительна. Дотошная картинка и превосходный выбор саундтрека - Доримус предлагает драгоценный камень с "Равные" (2015)

Скриншоты фильма:

Равные (2015)


Трейлер:



Равные (2015)

Метки: Равные 2015,фантастика через торрент,Дрейк Доримус,пленит эстетически,Кристен Стюарт,эмоции искоренены,Николас Холт,новые чувства

Равные 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы