Открытый торрент трекер фильмов


Блохин (2015)
В Берлине 14-летний мальчик был застрелен и пришел в себя в морге. Так как он не мог вспомнить, кто он, ему дали фамилию Блохин – по фотографии знаменитого советского футболиста, которая была у него в кармане. Годы спустя он вырос, и работает с полицией в отделе по расследованию убийств, но никак не может вспомнить его прошлое до того рокового случая. Вместе с партнером Домиником Швагером (Томас Хайнце, Девочка на велосипеде), Блохин (Юрген Фогель, Восточный ветер 2) должен расследовать убийство торговца наркотиками. Трудная задача, хотя бы потому, расследование ведет в направлении внутренних дел во главе с Государственным секретарем. Они встречают неожиданное сопротивление… Блохин (2015)
Вы должны знать, что «Блохин» (2015, реж. Маттиас Гласнер) весьма успешный германский криминальный сериал, который, несмотря на довольно спокойный темп, имеет хорошо продуманную и захватывающую историю. На самом деле нужно много внимания для того, чтобы следить за историей с ее многочисленными притоками и угрожающим настроением. Персонажи сильные и хорошо развиваются, но оставляют некоторый длительный переход от одного к другому. Жанр криминала лишь частично подходит, потому что в сериале много драмы из отношений героев и их вертикальной глубины. Построен далеко идущий заговор богатых и могущественных мира сего.

Скриншоты фильма:

Блохин (2015)


Трейлер:



Блохин (2015)

Метки: Блохин 2015,сериалы через торрент,Юрген Фогель,криминал через торрент,Томас Хайнце,германский криминальный сериал

Блохин 2015 сериал торрент:

Скачать:blochin.s01.torrent (11,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы