Открытый торрент трекер фильмов


Встреча выпускников 2: Свадьба (2020)
После встречи одноклассников в первой части, Томас (Тиль Швайгер, ХОТ-ДОГ), Андреас (Милан Пешель, Джим Пуговка и машинист Лукас) и Нильс (Самуэль Финци, Безбашенный Ник) на этот раз празднуют свадьбу: успешный диджей Томас, чей новый рекорд раздирают критики, наконец-то хочет жениться на Линде (Штефани Штаппенбек, Девочка на велосипеде). Но затем Торбен (Томас Хайнце, Блохин), друг детства трио, умирает в туалете боулинг-центра - и поэтому трое друзей сначала покорно идут на похороны с дочерью Линды Лилли (Лилли Швайгер), которые происходят всего за день до свадьбы. Так что ни при каких обстоятельствах не должно больше случиться ничего плохого, иначе Томас может пропустить собственную свадьбу... Встреча выпускников 2: Свадьба (2020)
Вы должны знать, что даже если не видели предшественника, на самом деле вы сможете без проблем следить за сюжетом "Встречи выпускников 2: Свадьба" (2020, реж. Тиль Швайгер, Берлин, я люблю тебя). Режиссер не дистанцируется от женоненавистнического, гомофобного и дискомфортного во всех отношениях первого фильма, напротив, новый фильм еще более динамичен и более ориентирован на фарс, что определенно идет на пользу сиквелу. Однако он формирует отсталый, инфантильный взгляд на человека и мир, который больше не имеет ничего общего с требованием межличностной аутентичности.

Скриншоты фильма:

Встреча выпускников 2: Свадьба (2020)


Трейлер:



Встреча выпускников 2: Свадьба (2020)

Метки: Встреча выпускников 2 Свадьба 2020,торрент комедии,Тиль Швайгер,сиквел,Самуэль Финци,инфантильный взгляд,Милан Пешель

Встреча выпускников 2 Свадьба 2020 торрент:

Скачать:vstrecha.vypusknikov.2.svadba.2020.torrent (15,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы