Открытый торрент трекер фильмов


Семейный портрет (2020)
Хотя Артем (Артур Логай, Три цвета любви) и Федор (Пётр Рыков, Успеть все исправить) родные братья, они совершенно не похожи друг на друга. Еще со школы они враждуют между собой, у одного одни ценности, у второго - другие. И в взрослой жизни их пути расходятся: Артём уезжает в столицу и становится помощником крупного предпринимателя Степана Крылова (Юрий Гребельник, Елена и капитан), Фёдор же остается дома и работает на скромном автосервисе. Однажды с их отцом (Александр Крыжановский, Не говори мне о любви) случается беда и Федор вынужден просить помощи у более успешного Артема. Тот соглашается помочь, но при одном условии: Федор должен похитить новорожденную внучку его шефа. Из-за нужды Федор соглашается на провокацию брата, не осознавая, какие последствия это повлечет... Семейный портрет (2020)
Вы должны знать, что "Семейный портрет" (2020, Николай Михайлов, Тайна Марии) мелодраматическая лента на довольно интересную, хотя и не новую тему - брат против брата. Своего рода современная интерпретация истории Каина и Авеля. Сериал не плохой, но особых эмоций не вызывает. Есть некоторые красивые сцены и интересные моменты, но все как-то наивно и нереально. В конечном итоге плохие будут наказаны, а хорошие счастливы. Финал неправдоподобный и открытый. Все актёры сыграли неплохо.

Скриншоты фильма:

Семейный портрет (2020)


Трейлер:



Семейный портрет (2020)

Метки: Семейный портрет 2020,русские сериалы торрент,Артур Логай,мелодраматическая лента,Петр Рыков,красивые сцены,Анастасия Иванова

Семейный портрет 2020 сериал торрент:

Скачать:semejnyj_portret.s01.2020.torrent (12,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы