Открытый торрент трекер фильмов


Елена и капитан (2021)
Елена (Дарья Трегубова, Не говори мне о любви) – очень порядочная и строгая женщина. Раньше она работала следователем, но вовремя поняла, что эта работа не для нее. Теперь она успешная бизнесвумен, но ради построения своей карьеры она пожертвовала личной жизнью. Но, как и каждой женщине, Елене хочется любви и детей. Однажды она встречает мужчину (Александр Пашков, Танцы на песке), которому раньше, работая в системе, сломала судьбу. Он имеет право ее ненавидеть, но вместо этого дарит Елене то, чего ей так не хватало... Елена и капитан (2021)
Вы должны знать, что "Елена и капитан" (2021, реж. Николай Михайлов, Тайна Марии) мелодраматический мини-сериал о женщине, которая пожертвовала всем ради успешной карьеры, но переосмыслила свою жизнь и теперь жаждет личного счастья. Дарья Трегубова очень хороша в главной роли. Она излучает сильную и умную энергию. С Александром Пашковым у них сложился хороший дуэт, действительно веришь их отношением. Счастливая концовка делает этот мини-сериал приятным для просмотра.

Скриншоты фильма:

Елена и капитан (2021)


Трейлер:



Елена и капитан (2021)

Метки: Елена и капитан 2021,русские сериалы торрент,Дарья Трегубова,мелодраматический минисериал,Александр Пашков,поиски счастья,Владислав Мамчур

Елена и капитан 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы