Открытый торрент трекер фильмов


Разыскивается (2020)
Канадский журналист Виктор Маларек (Джош Хартнетт, Крепкий Харт) изучает историю Даниэля Леже (Антуан-Оливье Пилон, 1:54) - гражданина Канады, арестованного за торговлю героином и содержащегося в тюрьме в Таиланде. Даниэль - героиновый наркоман, который пытается сдержаться, но заканчивая работу по вырубке леса сразу же крадет все деньги. Его спасает Пикер (Джим Гэффиган, Родители лёгкого поведения), капитан рыболовного судна, который нанимает Даниэля. Соблазненный героином, Даниэль оказывается в долгу перед Пикером и соглашается участвовать в преступной схеме по доставке партии наркотиков из Таиланда. Схема разработана командой мошенников во главе с Фрэнком Купером (Стивен МакХэтти, Z)... По мере того, как Виктор приближается к истине, он обнаруживает, что его жена Анна (Аманда Крю) и их новорожденная дочь находятся под угрозой неизвестных сил... Разыскивается (2020)
Вы должны знать, что "Разыскивается" (2020, реж. Дэниэл Роби, Дыши во мгле) это основанная на реальных событиях криминальная драма, в которой рассказывается история канадца, подставленного полицией так, чтобы он выглядел как наркобарон. Он находится в тюрьме в Таиланде, пока журналист борется за его освобождение. Торговля наркотиками и их употребление находятся в центре истории: показано употреблении наркотиков и принадлежности для этого. Есть также курение сигарет и общественное пьянство. Насилие включает в себя оружие и стрельбу, кровь, трупы, драки, ножевые ранения и автокатастрофу. Женский персонаж с ребенком пребывают в опасности, их дом подвергается нападению, окна разбиты. Язык очень сильный, с частым употреблением нецензурной лексики. Несмотря на то, что фильм "Разыскивается" (2020) длинный и немного запутанный, в нем есть интересная структура и интересные персонажи.

Скриншоты фильма:

Разыскивается (2020)


Трейлер:



Разыскивается (2020)

Метки: Разыскивается 2020,криминальные фильмы торрент,Джош Хартнетт,на реальных событиях,Стивен МакХэтти,криминальная драма,Джим Гэффиган

Разыскивается 2020 скачать фильм торрент:

Скачать:target.number.one.2020.torrent (15,84 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы