Открытый торрент трекер фильмов


Дьявольский кузнец (2017)
Испания, середина XIX века. В изолированном от других доме живет кузнец Пакси (Кандидо Уранга), который считается сверхъестественной фигурой не только из-за его массивного телосложения - ходят слухи, что он связан с темными силами. Однако маленькая Урги (Ума Брачалья), тем не менее, осмеливается проникнуть в его имущество, так как озорные мальчишки забросили туда голову ее куклы - ее самого ценного владения. Похоже, рассказы о дьявольском кузнеце не преувеличены, так как она замечает, что жестокий мужчина держит маленького мальчика в клетке. Но когда Урги освобождает его, она очень скоро понимает, что это ни в коем случае не человек. Оказывается, Пакси пленил демона Сарталя (Энеко Сагардов), с которым его связывает общее прошлое... Дьявольский кузнец (2017)
Вы должны знать, что "Дьявольский кузнец" (2017, реж. Пол Уркийо Алихо) продолжает говорить о безднах, пытках, аде и потерянных душах, но на самом деле не переводит это в атмосферу. Прямо гротескный, он также зависит от дизайна своего демона. То же самое относится к более позднему изменению декораций, когда кузница оставлена, и бюджет не может идти в ногу с амбициями. Отдельные элементы не пересекаются хорошо, так как из-за беспорядка фольклор, религиозная критика, комедия, персональная драма и ужас не являются единым целым. И это очень жаль, потому что по сравнению со многими фильмами ужасов "Дьявольский кузнец" (2017) на самом деле иной. Но иной не обязательно означает хороший.

Скриншоты фильма:

Дьявольский кузнец (2017)


Трейлер:



Дьявольский кузнец (2017)

Метки: Дьявольский кузнец 2017,скачать ужасы торрентом,Энеко Сагардов,потерянные души,Кандидо Уранга,темные силы,Ума Брачалья

Дьявольский кузнец 2017 фильм скачать торрент:

Скачать:errementari.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы