Открытый торрент трекер фильмов


Майсабель (2021)
2000 год, Толоса, Испания: политик-социалист Хуан Мария Хорегуи (Хосу Ормаэче, Изабелла) застрелен сторонниками баскской террористической организации ЭТА. Его вдова Майсабель (Бьянка Портильо, Похищение) остается с маленькой дочерью Марией (Мария Серезуэла). После того, как террористы взорвали свою машину для побега, их поймали и судили. Спустя годы по просьбе Луиса (Урко Олазабаль, Дьявольский кузнец), одного из убийц, Майсабель вступает с ним в контакт, из-за чего испытывает непонимание со стороны окружающих. Она хочет знать мотивы убийства. Ибон (Луис Тосар, Гениальное ограбление), один из двух других преступников, чуть позже делает то же самое. Тем временем Мария узнает, что ее мать Майксабель также находится в списке ETA... Майсабель (2021)
Вы должны знать, что "Майсабель" (2021, реж. Исиар Больяин, Олива) основанный на реальных событиях фильм, который воссоздает серию событий, до сих пор мало известных. Он является своего рода призывом к диалогу - единственный выход из любого укоренившегося конфликта. Конечно, он рассказывает хорошую историю, но кроме сцен в конце фильм практически не трогает. Персонажи остаются в основном бесцветными. Хотя главная актриса Бьянка Портильо носит имя из названия фильма, на самом деле ее показывают не чаще, чем двух из трех убийц. "Майсабель" (2021) захватывающий фильм только для тех, кто интересуется недавней испанской историей и предысторией ETA, но даже об этом рассказано лишь поверхностно.

Скриншоты фильма:

Майсабель (2021)


Трейлер:



Майсабель (2021)

Метки: Майсабель 2021,драмы торентом,Бланка Портильо,террористическая организация,Луис Тосар,на реальных событиях,Хуан Морено

Майсабель 2021 фильм торрент:

Скачать:maixabel_2021.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы