Открытый торрент трекер фильмов


Олива (2016)
Альма (Анна Кастильо, Похождения призрака) на самом деле сердится. Только тогда, когда она приезжает к своему деду, который теряет не только свою память, но и волю к жизни, ее нервы, кажется, немного отдыхают. Чтобы помочь деду, она предпринимает сумасшедший план. Несколько лет назад ее отец продал тысячелетнее оливковое дерево, чтобы открыть ресторан на пляже. Это дерево всегда имело особое значение для Альмы и ее деда. Он всегда стоял за жизнь в гармонии с природой и миром, в котором деньги просто не все. Так Альма хочет теперь вернуть дерево, стоящее сейчас в Дюссельдорфе, в штаб-квартире крупной энергетической компании. Для этого она будет использовать все средства. Но сначала ей необходимо заручиться поддержкой своего дяди Алькачофа (Хавьер Гутьеррес, Незнакомец) и друга Рафа (Пеп Амброс)... Олива (2016)
Вы должны знать, что "Олива" (2016, реж. Исиар Больяин) залитой испанским солнцем, красивыми пейзажами и оливковыми деревьями фильм. Вдохновленный реальными событиями, он повествует о приключениях испанской семьи, которая пытается сделать все возможное, чтобы получить дерево - символ семейных ценностей, которое она была вынуждена продать под давлением системы.
Влияние великого Лоуча сразу видно через этот рассказ, что отражает гуманизм, приверженность ценностям, которые гаснут постепенно и сталкиваются с безжалостным капитализмом, который сминает человека. Достойная одобрения история, несомненно, больше похожая на утопическую басню, но имеет реальную бешеную политическую головешку. Очевидная критика.

Скриншоты фильма:

Олива (2016)


Трейлер:



Олива (2016)

Олива 2016 фильм торрент:

Скачать:el.olivo_2016.torrent (14,09 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы