Открытый торрент трекер фильмов


Пока никто не поранился (2018)
Подростки из "Призрачных расследований" - это восходящие звезды в сообществе охотников за призраками. Их шоу растет так сильно и быстро, что, похоже, они соберут один из главных кабельных каналов. В чем их секрет? Их саркастическое остроумие в сочетании с их почти научным подходом к охоте. Они больше сосредотачиваются на развенчании этой деятельности, а не на поклонении пожеланиям своих клиентов, которые получают лояльное расследование. Их популярность также расцветает из-за высказываний с экрана, где их розыгрыши друг друга - крылатые. Наши веселые звезды получают горячую информацию о месте, известном местным жителям, как "дом убийц", где действительно начинается веселье. Они разыгрывают друг друга? Или что-то более зловещее в этой игре? Как только кажется, что они нашли то, что искали, они обнаруживают, что запутались и оказались в ловушке, которая была установлена именно для них... Пока никто не поранился (2018)
Вы должны знать, что "Пока никто не поранился" (2018, реж. Шейн Барбанель) американский сверхъестественный фильм ужасов. Часть фильма - это найденные кадры, другая часть - регулярный кинофильм. Сюжет достаточно интересный, и актерство хорошее, как для бюджетного фильма. "Пока никто не поранился" (2018) не приносит ничего нового, но любителям фильмов ужасов определенно стоит проверить.

Скриншоты фильма:

Пока никто не поранился (2018)


Трейлер:



Пока никто не поранился (2018)

Метки: Пока никто не поранился 2018, фильмы ужасов торрентом,Майкл Уэлш,сверхъестественный ужас,Александра Туршен,найденные кадры,Аарон Саутер

Пока никто не поранился 2018 фильм торрент:

Скачать:before.someone.gets.hurt.2018.torrent (14,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы