Открытый торрент трекер фильмов


День мертвецов: Злая кровь (2018)
В пост-апокалиптическом мире лишь небольшая группа выживших смогла спастись в бункере и теперь ищет лекарство от зомби-вируса. Но у бывшего студента-медика Зои Паркер (Софи Скелтон, Чужестранка) есть секрет, который ставит под угрозу существование всей группы. Она хранит в своем исследовательском объекте Макса (Джонатон Шек, Обет молчания) - наполовину человека, наполовину зомби и навязчивого компаньона из ее прошлого - секрет от других. Пока он не вырывается и не оставляет за собой кровавый след кишок. Сможет ли Зои еще остановить вирус? День мертвецов: Злая кровь (2018)
Вы должны знать, что "День мертвецов: Злая кровь" (2018, реж. Гектор Эрнандес, Труп Анны Фритц) зомби-ужас с множеством действий, шоковых моментов, с большим количеством кишок и хорошей дозой побочных эффектов. Это римейк классического фильма ужасов "День мертвецов" (1985) режиссера Джорджа А. Ромеро, который тематически подходит к оригиналу. Режиссер пытается использовать много практических эффектов - и их много: фонтаны крови от капающих укусов и удивительно старомодный макияж, зомби выглядят как минимум наполовину профессиональными. Но в целом, "День мертвецов: Злая кровь" (2018) это еще один фильм о зомби, который присоединяется к бесконечной серии дешевых фильмов ужасов.

Скриншоты фильма:

День мертвецов: Злая кровь (2018)


Трейлер:



День мертвецов: Злая кровь (2018)

Метки: День мертвецов Злая кровь 2018,фильмы ужасы торрент,Софи Скелтон,зомби ужас,Гектор Эрнандес,постапокалиптический мир,Джонатон Шек,шоковые моменты

День мертвецов Злая кровь 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы