Открытый торрент трекер фильмов


Обет молчания (2017)
Фрэнк Валера (Антонио Бандерас, Охранник) успешный адвокат, один из тех столь занятых пап, которые упускают важные вещи, таких как конкурс талантов его дочери Оливии (Лиллиэн Бланкеншип). Ее комната буквально полна плюшевых медведей с извинениями за все время, когда он был на работе. Однако после того как его жена Сью (Кристина Серафини) и Оливия жестоко убиты, он впадает в яму отчаяния и позволяет себе злоупотреблять спиртным. Но, в конце концов, он выходит на след русской мафии и приходит, чтобы защитить медсестру по имени Шейла (Пас Вега, Римские свидания), которая снабжает их препаратами. Находя вдохновение в древней медитации из найденной им книги, он вновь настраивает свою энергию и намеревается найти убийцу своей семьи… Обет молчания (2017)
Вы должны знать, что «Обет молчания» (2017, реж. Айзек Флорентайн, Неоспоримый 3) боевик 2017 года о разговорчивом адвокате, который трансформирует свое тело и берет обет молчания, чтобы не сломаться, пока он не выяснить, кто убил его жену и дочь, и отомстить. Фильм с огромной целью обнимает клише жанра, представляя своего рода реликвиальный боевик, который нацелен на то, чтобы висцерально развлекать, а не бросать вызов. Здесь вы не найдете ничего нового, но тем не менее, фильм является довольно привлекательным. Он держит установленные тропы с почти патологической одержимостью и радостно присоединяется к многочисленным другим фильмам в этих рядах, предлагая немного бессмысленной забавы.

Скриншоты фильма:

Обет молчания (2017)


Трейлер:



Обет молчания (2017)

Метки: Обет молчания 2017,боевики через торрент,Антонио Бандерас,жестокое убийство,Кристина Серафини,висцерально развлекательный

Обет молчания 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: алекс (13 января 2023 21:42)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
очень не плохой сайт!!!!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы