Открытый торрент трекер фильмов


Не стучи дважды (2016)
Джесс (Кэти Сакхофф, Окулус), американская скульпторша, которая возвращается в Великобританию, где она провела большую часть своей юности. Джесс прожигает чувство вины, охваченное материнским инстинктом, так как она отчаянно пытается восстановить связь с ее отчужденной дочерью-подростком Хлоей (Люси Бойнтон, Я прелесть, живущая в доме), которую она была вынуждена отдать в приемную семью много лет назад, в то время как она оправлялась от проблем наркомании. Холодная и обиженная, Хлоя изначально отвергает компромиссные прошения ее биологической матери. Однако вскоре она меняет свое мнение и соглашается с тем, чтобы остаться с Джесс и ее новым мужем (Хавьер Ботет, Заклятие 2), боясь того, что она, возможно, инициировала начало легендарного проклятия. Хлоя убеждена, что за ней охотится убийственная ведьма, которая несет ответственность за недавнее исчезновение ее друга Дэнни (Джордан Болджер) после того, как он посмел выполнить условия, побуждающие проклятие... Не стучи дважды (2016)
Вы должны знать, что "Не стучи дважды" (2016, реж. Карадог В. Джеймс, Машина) сверхъестественный ужас использующий городские легенды. Они распространяются как психологические вирусы, потому что задействуют некоторые из наших самых глубоких страхов, один из которых предполагает использование призыва о помощи, которого высмеивают или игнорируют другие. Другой страх имеет мщение ошибочно обвиненного. Подобно тому, как городские легенды основаны на наших сокровенных страхах, так и некоторые места являются традиционными триггерами, которые воплощают страх: пустой и заброшенный дом после наступления темноты, или подземное логово, которое держит тайные ужасы. "Не стучи дважды" (2016) не брезгует от использования всех этих подсказок, чтобы построить скрученную историю, которая представляет собой сочетание старых сказок Восточной Европы и городских мифов.

Скриншоты фильма:

Не стучи дважды (2016)


Трейлер:



Не стучи дважды (2016)

Метки: Не стучи дважды 2016,ужасы через торрент,Кэти Сакхофф,убийственная ведьма,Хавьер Ботет,городские легенды,Люси Бойнтон,сокровенные страхи

Не стучи дважды 2016 фильм торрент:

Скачать:dont.knock.twice.2016.torrent (14,96 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы