Открытый торрент трекер фильмов


Резня на кладбище (2021)
Когда родители Чейза (Блэйз Серра, Темное пробуждение) уезжают на выходные, и он и Джавон (Крис Уиткомб) собираются устроить студенческую вечеринку в их особняке, построенном на индейском кладбище. Они также приглашают Адрианну (Челси Вейл, Легендарное ограбление) и Кайлу (Бриттани Точко). Так случилось, что среди артефактов, собранных его семьей, есть проклятое кольцо, которое вождь Точо (Кристофер С. Ромеро, Пес под прикрытием) винит в потере земли. Он нанимает Деймона (Майкл Мэдсен, Американская ночь), чтобы вернуть его любыми средствами. Тот наносит боевую раскраску, берет маску и томагавк, и появляется в самый разгар веселья… Резня на кладбище (2021)
Вы должны знать, что «Резня на кладбище» (2021, реж. Дэвид Гир) с гордостью носит влияние слэшера 80-х. В нем есть все, что должно быть в хорошем сверхсовременном слэшере: таинственный убийца на задании, неоправданные сцены убийств, кровь и гораздо больше наготы, чем должно быть. И, конечно же, любой, кто видел фильмы подобные «Полтергейсту», будет знаком со старым проклятым помещением могильника. Большинство убийств бескровны, но все же могут быть жестокими. Например, медленное удушение полиэтиленовым пакетом на голове. Войдет ли этот фильм в историю ужасов как современная классика? Конечно же, нет. Но это неплохое дополнение к жанру слэшера.

Скриншоты фильма:

Резня на кладбище (2021)


Трейлер:



Резня на кладбище (2021)

Метки: Резня на кладбище 2021,торрент ужасы,Майкл Мэдсен,сверхсовременный слэшер,Челси Вейл,неоправданные убийства,Винни Марселья

Резня на кладбище 2021 фильм торрент:

Скачать:burial.ground.massacre.2021.torrent (15,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы