Открытый торрент трекер фильмов


Пёс под прикрытием (2020)
Брет (Джона Копполелли, Легендарное ограбление) и Кейт (Шарлотта Чиано) понятия не имеют, что их любимый пес Тоби на самом деле правительственный агент под прикрытием ... и он умеет говорить! Однако, когда они узнают, это лишь вопрос времени. Их тетя Би (Кэйси Сеймур Ким) приезжает к ним на выходные, пока отец семейства Тед (Дин Кэйн, Взрывная штучка) отправляется на рыбалку. Тетя Би тоже агент, товарищ Тоби по команде. Фактически, она блестящий изобретатель, ответственная за использование магии Тоби. Именно в эти выходные предательский агент Лейн (Фред Салливан мл., Почти как Мерси) делает свой ход. Лейн хочет завладеть ценным изобретением тети Би. Представьте, сколько денег они могли бы заработать на говорящих питомцах! Но тетя Би хочет использовать свое изобретение только во благо и не собирается продаваться. Неважно, сколько хулиганов и преступников привлекает агент Лейн, чтобы похитить тетю Би и Тоби, Брет и Кейт просто не позволят этому случиться... Пес под прикрытием (2020)
Вы должны знать, что "Пес под прикрытием" (2020, реж. Дэн Хантер) комедийный боевик, рассказывающий историю собаки, ведущей двойную жизнь. Дома со своей семьей пес Тоби - лучший питомец на свете. Но ночью, когда его хозяева спят, он - говорящий пёс и важный член команды высокопоставленных правительственных агентов. Фильм представляет собой фарсовую комедию с ужасающими злодеями и интригами. Бесконечное количество плохих парней - неповоротливых, татуированных, рычащих и совершенно некомпетентных - преследуют, захватывают и запугивают героев. Мультяшное насилие включает драки, падения, нокдауны. Персонажи заморожены, отравлены газом, брошены и поражены. Героическая женщина взята в заложники и ей угрожает пытками хихикающий злодей.

Скриншоты фильма:

Пёс под прикрытием (2020)


Трейлер:



Пёс под прикрытием (2020)

Метки: Пес под прикрытием 2020,детские фильмы торрент,Бретт Азар,комедийный боевик,Дин Кэйн,мультяшное насилие,Дина Катальди

Пёс под прикрытием 2020 фильм торрент:

Скачать:pes.pod.prikryitiem.2020.torrent (4,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы