Открытый торрент трекер фильмов


Изгоняющий дьявола: Инсомния (2019)
Карла (Сара Уэст, Эш против Зловещих мертвецов), молодая студентка медицинского института, намерена вылечить своего страдающего фатальной бессонницей брата Блейка (Бенсон Джек Энтони, Умник). Ему поставили диагноз: "наследственная инсомния", из-за которой он не может спать, боясь умереть. Оказавшись в клинике, Блейк поначалу, кажется, начинает идти на поправку. Но вскоре его поведение становится все более жутким. Карла раскрывает зловещую причину его состояния: она обнаруживает архивные кадры научно-религиозных экспериментов, проводимых над пациентами с аналогичными заболеваниями... Изгоняющий дьявола: Инсомния (2019)
Вы должны знать, "Изгоняющий дьявола: Инсомния" (2019, Дэниэл Дж. Филлипс) фильм ужасов на тему демонической одержимости. В нем вы найдете много хороших поворотов и несколько неплохих прыжков испуга. Актеры не переусердствуют, что делает историю вполне правдоподобной и достаточно приятной для просмотра. Сюжет этого фильма предсказуемый, но содержит некоторые довольно зловещие кадры "старой школы", которые он использует с пугающим эффектом. "Изгоняющий дьявола: Инсомния" (2019) никогда не бывает по-настоящему устрашающим, поскольку он полагается на прыжки испуга, вместо того, чтобы исследовать злого духа в более глубоких и раскрывающихся деталях.

Скриншоты фильма:

Изгоняющий дьявола: Инсомния (2019)


Трейлер:



Изгоняющий дьявола: Инсомния (2019)

Метки: Изгоняющий дьявола Инсомния 2019,торрент ужасы,Сара Уэст,демоническая одержимость,Эрик Томсон,экзорцизм,Бенсон Энтони

Изгоняющий дьявола Инсомния 2019 торрент:

Скачать:awoken.2019.torrent (15,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы