Открытый торрент трекер фильмов


Изгоняющий дьявола: Абаддон (2019)
Вдовец Джоэл Кларк (Роберт Казински, Любовь по расчету) изо всех сил пытается свести концы с концами и воспитывать своего маленького сына Мейсона (Кэйден Драгомер), который страдает от душераздирающих кошмарных видений, вызванных горем после смерти матери. Когда Мейсон больше не может отличать мир вокруг него от реальности, которая существует в его голове, Джоэл беспокоится, что его сын может показывать признаки умственной фрагментации, которые проявляются столь же ужасно, как и одержимость демонами. Джоэл решает прибегнуть к помощи опального священника отца Ламберта (Питер Джейсон, Дэдвуд), который верит, что изгнание демона - это единственный путь к спасению... Изгоняющий дьявола: Абаддон (2019)
Вы должны знать, что "Изгоняющий дьявола: Абаддон" (2019, реж. Пирри Реджинальд Тео, Темный принц) демонологический фильм ужасов, действие которого лежит между размытыми линиями сверхъестественного ужаса и психологического террора, которые обеспечивают благодатную почву для экспериментов с темной и зловещей концепцией одержимости библейского типа. Он дает убедительное повествование об опасностях жизни в разуме, который больше не является вашим собственным, и о разрушающихся последствиях абсолютизма, а также о невероятной силе изгнания.

Скриншоты фильма:

Изгоняющий дьявола: Абаддон (2019)


Трейлер:



Изгоняющий дьявола: Абаддон (2019)

Метки: Изгоняющий дьявола Абаддон 2019,торрент ужасы,Роберт Казински,демонологический фильм,Питер Джейсон,сила изгнания,Флоренс Фэйвр

Изгоняющий дьявола Абаддон 2019 фильм торрент:

Скачать:assent.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы