Открытый торрент трекер фильмов


Звонок из подземелья (2020)
Приехавший вместе с матерью в город Уиллоу-Фолс, Крис (Честер Рашинг, Вечеринка монстров) борется с множеством личных проблем. Пытаясь приспособиться к новой школе, он заводит дружбу с Таней (Эрин Сандерс), которая встречается со школьным хулиганом Заком (Майк Мэннинг, Делириум), и к ним всегда присоединяется младший брат Зака, Бретт (Слоун Морган Сигел). Однажды ночью, во время местного карнавала, Крис узнает историю младшей сестры Тани, которая пошла в детский сад под руководством Эдит (Лин Шэй, Астрал 4: Последний ключ), прежде чем таинственно исчезла, оставив старуху обвиняемой в похищении и убийстве ребенка. Не имея доказательств, подтверждающих ее вину, Таня, используя слухи, возглавляет кампанию по наказанию Эдит, вдохновив четверку подъехать к ее дому и разбить ей окна камнями. Почувствовав безвыходность ситуации, Эдит кончает жизнь самоубийством. Спустя некоторое время ее муж Эдвард (Тобин Белл, Вельзевул) приглашает четверку к себе домой, давая им шанс заработать 100000 долларов, если они войдут в комнату и примут участие в коротком телефонном разговоре с Эдит, которая взяла с собой в могилу мобильный телефон... Звонок из подземелья (2020)
Вы должны знать, что "Звонок из подземелья" (2020, реж. Тимоти Вудворд мл., Последнее желание) рассказывает тревожную историю о загробном наказании, повторяя идеи дома с привидениями и тонко определенной психологической травмы. Фильм комфортно сочетается с простыми прыжками испуга и посредственной игрой молодых актеров, останавливаясь на промахах со сверхъестественными объектами и долгими прогулками по темным коридорам. Только участие знаменитых актеров ужасов, Лин Шэй и Тобина Белла, заставит поклонников жанра не пропустить эту ленту.

Скриншоты фильма:

Звонок из подземелья (2020)


Трейлер:



Звонок из подземелья (2020)

Метки: Звонок из подземелья 2020,фильмы ужасов торрент,Лин Шэй,тревожная история,Тобин Белл,загробное наказание,психологическая травма,Проклятие Лауры Завещание 2020

Звонок из подземелья 2020 фильм торрент:

Скачать:the.call.2020.torrent (15,17 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы