Открытый торрент трекер фильмов


Хочелага, земля душ (2017)
Зеленый лес, но в нем нет признаков жизни, а есть признаки смерти и человек в плаще с золотым орлом, лицо которого отбелено. Эти сыновья были принесены в жертву, но неясна их природа смертей в далеком прошлом. Тайна - работа для исследователей истории из университетов и музеев... Футболисты из университета Макгилла (Монреаль) готовятся к игре. Они Редмены, выходят на матч мести против Набедренников и собираются воевать на своем родном поле. Во время игры один из членов команды, Лебланк (Давид Ла Эй, Другая сторона свадьбы), буквально проглатывается оползнем когда узнает, что его жена беременна. Археолог Баптист Асиньи (Самиан), у которого есть ирокезские корни, вызывает профессора Бенуата Саульни (Алексис Мартен, Плохие семена), который считает, что образовавшаяся воронка открыла доказательство легендарного поселения Хочелаги... Хочелага, земля душ (2017)
Вы должны знать, что "Хочелага, земля душ" (2017, реж. Франсуа Жирар) пересказывает историю Монреаля через не одну, а две противоположные сюжетные линии - одну из современных археологических исследований на стадионе Персиваля Молсона, а другую - после резни ирокезов в 1267 году. Он постоянно раскапывает соединение между ними, как это сделал археолог Баптист Асиньи, у которого есть ирокезское наследие. Чувство микроманипуляции в отношении этой истории раскрывается, поскольку режиссер решил, что каждый последний кусок его многовековой головоломки должен в конечном счете защелкнуться в своем заранее установленном слоте. Такой подход требует терпения со стороны зрителя. В фильме многое происходит и, хотя оно технически красиво реализовано и обладает впечатляюще разнообразным, не все усилия режиссера полностью работают. Даже если есть неравномерность к отдельным строкам, которые он использует для построения этого растянутого гобелена, общая эмоциональная картина проявляется, и она полностью удовлетворяет.

Скриншоты фильма:

Хочелага, земля душ (2017)


Трейлер:



Хочелага, земля душ (2017)

Метки: Хочелага земля душ 2017, исторические фильмы торрентом,Давид Ла Эй,резня индейцев,Самиан,история Монреаля,Рауль Трухильо,археологические исследования

Хочелага земля душ 2017 фильм торрент:

Скачать:hochelaga.terre.des.mes.2017.torrent (14,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы