Открытый торрент трекер фильмов


Другая сторона свадьбы (2017)
Барбара (Кэтлин Тернер, Тупой и еще тупее 2) и Тэмми (Фрэнсис Фишер, Грешники и праведники) разведены, в то время как Барбара сохраняет семейный дом в Торонто. Их взрослыми детьми являются Кэрри (Джессика Паре, Бруклин), Мэтью (Джейкоб Тирни) и Курт (Кевин Зегерс, Лунатик). Мэтью намерен жениться на Луизе (Джессика Паркер Кеннеди, Супергёрл) в Монреале, но когда он узнает, что Курт также имел связь с Луизой, ничего неудивительного, что между братьями отношения мгновенно ухудшаются… Другая сторона свадьбы (2017)
Вы должны знать, что «Другая сторона свадьбы» (2017, реж. Пэт Кили) ничем не отличается от всех других свадебных комедий - в конце концов, никто не будет снимать фильм об идеальной свадьбе, где все идет правильно, и все ладят. Таким образом, у нас есть главный неудобный любовный треугольник между братьями и Луизой, пара других путаных любовных треугольников с второстепенными персонажами и отчужденные родители жениха друг другу в горле. Не забываем еще чересчур причудливые периферийные персонажи, которые, существуют, чтобы сделать этот фильм еще одной загадочной свадебной комедией. Кэтлин Тернер в основном несет этот фильм, так как остальной части актеров не хватает харизмы, чтобы сделать историю правдоподобной или интересной - история просто чувствует себя неполной, а фильм бессвязным.

Скриншоты фильма:

Другая сторона свадьбы (2017)


Трейлер:



Другая сторона свадьбы (2017)

Метки: Другая сторона свадьбы 2017,комедии торрент,Кэтлин Тернер,свадебная комедия,Джессика Паре,причудливые персонажи,Джессика Паркер

Другая сторона свадьбы 2017 фильм торрент:

Скачать:another.kind.of.wedding.2017.torrent (12,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы