Открытый торрент трекер фильмов


Мир будущего (2018)
По мере того, как общество прокладывает путь к будущему робототехники и искусственного интеллекта, в конечном итоге разворачивается война между синтетикой и людьми. Земля сводится к Пустоши, в которой царствуют вражеские банды на мотоциклах. Военачальник (Джеймс Франко, Хранилище) является лидером рейдеров, и он находит рабочий синтез в Эш (Сьюки Уотерхаус, Плохая партия), которая возвращена к жизни, чтобы служить в качестве убийцы и сексуальной рабыни. В далеком Оазисе Принц (Джеффри Уолберг) обеспокоен здоровьем своей матери, Королевы (Люси Лю), которая умирает от Красной Лихорадки. Возможное лечение находится на Райском береге в Храме Жизни, но немногим удавалось совершить поездку по Пустоши. Отчаявшись, Принц и его приятель Рико (Бен Юсеф, Институт Роузвуд) начинают путешествие во тьму, вскоре натыкаются на Военачальника и его команду, и в конечном итоге, спасены Эш. Желая узнать, что значит быть человеком, Эш приближается к Принцу, когда они направляются к возможному спасению у Райского берега... Мир будущего (2018)
Вы должны знать, что "Мир будущего" (2018, реж. Брюс Тьерри Чунг, Джеймс Франко (Двойка) это расстраивающая постпокалиптическая научная фантастика о роботе-убийце (Суки Уотерхауз), которая вынуждена делать плохие вещи плохими парнями во главе с Джеймсом Франко. Зрители могут ожидать насилия в стиле Безумного Макса, включая массу колотых обрывов шеи, избиений и нескольких пустых стрельб. Там много крови и жестокости. Женщины также откровенно эксплуатируются и объективируются, показано обнаженные тела женских персонажей и есть некоторые другие наводящие на размышления сцены. Показано употребление наркотиков, в том числе принудительно. Язык не постоянно, но довольно соленый.

Скриншоты фильма:

Мир будущего (2018)


Трейлер:



Мир будущего (2018)

Метки: Мир будущего 2018,фильмы фантастика торрент,Джеймс Франко,постпокалиптический,Сьюки Уотерхаус,в стиле Безумного Макса,Джеффри Уолберг,Пустошь

Мир будущего 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mon-oven (3 июня 2018 18:08)
Фото



Комментариев: 61
Публикаций: 0
Фильм полная хрень.Удивляюсь как это Йовович угораздило сняться в таком говне...2 балла из 10-ти.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы