Открытый торрент трекер фильмов


Скрытые резервы (2016)
После смерти не скоро умрешь - в Австрии в будущем потенциал людей по-прежнему используется даже после их кончины, искусственно поддерживая их жизнь и подключая их к машинам. Только те, кто вынимают выгоду, так называемое страхование от смерти, могут убедиться, что все заканчивается смертью. Винсент Бауманн (Клеменс Шик, Безбашенные) продает такое страхование. И он очень хорош в этом деле, потому что он знает, как читать индивидуальные профили своих потенциальных клиентов. Однако, когда он не справляется во время своих разговоров с богатым изобретателем Владимиром Сокуловым (Даниэль Ольбрыхский, Стервятник), он впервые ощущает, что беспощадная система означает обычных людей. Его положение еще больше осложняется Лизой (Лена Лауцемис, Германия 83), дочерью Владимира, которая является активисткой и тайно борется за свободную смерть. И Винсент быстро истекает, меняя свой предыдущий взгляд на мир и превосходящую власть правящей системы... Скрытые резервы (2016)
Вы должны знать, что "Скрытые резервы" (2016, реж. Валентин Хитц) научно-фантастический триллер, установленный вокруг страхового брокера и карьериста, который становится повстанцем через женщину. Это немецкоязычный жанровый взнос, который борется с многими предрассудками. Режиссер и сценарист Валентин Хитц разработал мир, в котором с людьми больше не считаются, все - лишь средство для достижения цели. "Скрытые резервы" (2016) это атмосферный и очень сильный фильм. Даже без большого бюджета, он показывает нам будущее, которое поглощает текущие тенденции и продолжается таким образом, который одновременно правдоподобен и пугающе страшный. Переохлажденные и бесцветные изображения великолепно поддерживаются саундтреком, а также классными актерами.

Скриншоты фильма:

Скрытые резервы (2016)


Трейлер:



Скрытые резервы (2016)

Метки: Скрытые резервы 2016,фильмы фантастика торрент,Клеменс Шик,свободная смерть,Даниэль Ольбрыхский,научно фантастический,Лена Лауцемис,правдоподобен и страшный

Скрытые резервы 2016 скачать фильм торрент:

Скачать:stille.reserven.2016.torrent (14,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы