Открытый торрент трекер фильмов


Сувенир из Одессы (2018)
Когда в Одессе у известного скрипача Матье Озона (Даниэль Ольбрыхский, Скрытые резервы) похищают коллекционную скрипку и старинный золотой медальон в виде гроба, это становится резонансным преступлением для всего города. Не только правоохранительные органы, но и криминалитет начинают поиски драгоценностей. По старому поверью, похищенное украшение приносит успех его владельцу. Его поиски открывают настоящий «ящик Пандоры», привлекая все больше людей, которые когда-либо были с ним связаны. И это приводит к многочисленным смертям... Сувенир из Одессы (2018)
Вы должны знать, что "Сувенир из Одессы" (2018, реж. Олег Туранский, Если бы да кабы) криминальный сериал, который охватывает события, разворачивавшиеся в "Южной Пальмире" на протяжении половины века. Сериал имеет очень интригующее начало и захватывает зрителей уже с пилотных серий, однако дальше интрига угасает. Тема "проклятия" древнего амулета полностью не раскрыта, от чего некоторые зрители будут не в восторге. В сериале собран звездный актерский состав и съемки происходили на улицах Одессы. Есть одесский юмор и хорошая романтическая линия.

Скриншоты фильма:

Сувенир из Одессы (2018)


Трейлер:



Сувенир из Одессы (2018)

Метки: Сувенир из Одессы 2018,русские сериалы торрент,Даниэль Ольбрыхский,похищенное украшение,Александр Соколовский,криминальный сериал,Ольга Виниченко

Сувенир из Одессы 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы