Открытый торрент трекер фильмов


Сердце дракона 3: Проклятье чародея (2015)
Действие фильма «Сердце дракона 3: Проклятье чародея» происходит около 400 лет после того, как война разделила остров Адриановым Валом. Гарет (Джулиан Моррис, Крик в общаге) мечтает стать рыцарем, но из-за проявления сочувствия к пожилому владельцу магазина он разжалован и приговорен к штрафу в 100 золотых монет. Будучи изгоем и без гроша в кармане он находит убежище у того же владельца магазина. Именно здесь Гарет узнает о священной истории драконов, о власти и величии некогда любимых зверей…
Когда из неба падает комета, по слухам содержащая золото, Гаррет отправляется на ее поиски, на запрещенную территорию для всех граждан, стремясь добыть 100 монет, чтобы восстановить себя среди милости своего бывшего командира. Но вместо золота он находит дракона Драго, который спасает ему жизнь. Теперь эти двое неразрывно связаны и должны работать вместе, чтобы победить злого чародея и остановить его проклятие. По пути, Гарет узнает истинный смысл бытия рыцарем в этом фантастическом экшн-приключении «Сердце дракона 3: Проклятье чародея»

Скриншоты фильма:

Сердце дракона 3: Проклятье чародея (2015)

«Сердце дракона 3: Проклятье чародея» - работает для большинства зрителей, сюжет умудряется держать все вместе через сентиментальный финал. Первый фильм в серии по-прежнему остается лучшим, но как для бессмысленного немного твердого «B»-кино, «Сердце дракона 3: Проклятье чародея» содержит много тепла и сердца.

Трейлер:



Сердце дракона 3: Проклятье чародея (2015)

Метки: сердце дракона,проклятие чародея,адрианов вал,драго,гарет

Сердце дракона 3 фильм торрент:

Скачать:dragonheart_3.torrent (13,84 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы