Открытый торрент трекер фильмов


Агнцы божьи (2019)
Далеко в океане, где-то к югу от Тасмании и к западу от ада, раскинулся покрытый листвой скалистый остров с крутыми утесами. Это место является изолированным домом для трех сумасшедших монахинь. Это сестра Ифигения (Эсси Дэвис, Электрические сны Филипа К. Дика), чьи развлекательные занятия включают в себя пристальное внимание к огню и она становится свидетелем отвратительных видений, сестра Маргарита (Энн Дауд, Парень как Джэйк) и самая младшая сестра Карла (Джессика Барден, Новый роман), которая никогда не покидал остров и не видела других людей. Их одиночество нарушается, когда молодой отец Игнатий (Сэм Рид, 2:22) натыкается на монастырь и прерывает кровопролитные действия группы. После приступа крика и размахивания ножами - обычные занятия на этом острове - трио устало приветствует своего нового посетителя или, по крайней мере, признает его присутствие. Они заинтригованы его мобильным телефоном, что является признаком того, что эти женщины мало что знают о цивилизации. Его прибытие не случайность - церковь намерена перестроить собственность, проложив рай для пиетистов, чтобы устроить жилье для запланированного роскошного курорта. Сестры решают, что просто не могут этого допустить, и это создает проблемы для всех сторон... Агнцы божьи (2019)
Вы должны знать, что "Агнцы божьи" (2019, реж. Джеффри Уокер, Изгнанники) является адаптацией одноименного романа Марел Дэй о трех эксцентричных монахинях, живущих на уединенном и отдаленном острове. Они забыты временем и католической церковью, и вынуждены защищать свои жизни и убеждения, когда священник, отец Игнатий, невольно находит их. Сериал обладает мрачно-красивой и сюрреалистической эстетикой и красивым кинематографом. Производственные ценности замечательны, а история переносит зрителей в неожиданные места. "Агнцы божьи" (2019) подрывает ваши ожидания, начиная от готического триллера до переключения на нечто более трансцендентное.

Скриншоты фильма:

Агнцы божьи (2019)


Трейлер:



Агнцы божьи (2019)

Метки: Агнцы божьи 2019,сериал скачать торрент,Эсси Дэвис,адаптация романа,Джессика Барден,сюрреалистическая эстетика,Энн Дауд

Агнцы божьи 2019 сериал скачать торрент:

Скачать:lambs.of.god.s01.torrent (15,67 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы