Открытый торрент трекер фильмов


Отель Мумбаи: Противостояние (2019)
Это начинается как обычный день в отеле "Тадж-Махал Палас" в Индии в 2008 году. Работник кухни Арджун (Дев Патель, Лев) опаздывает на работу и забывает свою обувь, поэтому он должен втиснуться в слишком маленькую запасную пару. Шеф-повар Хемант Оберой (Анупам Кхер, Проект «Чистая Индия». История любви) осматривает персонал и напоминает им, что "каждый гость - это бог". Приезжает американец Дэвид (Арми Хаммер, По половому признаку) и регистрируется вместе со своей женой Захрой (Назанин Бониади, Бен-Гур), их новым ребенком и их няней (Тильда Кобэм-Херви, Девушка пробуждается). Когда Дэвид и Захра обедают, группа террористов вторгается в отель и начинает расстреливать всех попавшихся. Арджун придумывает план, чтобы все в ресторане отправились в суперсекретный частный клуб, а Дэвид решает подкрасться наверх, чтобы попытаться спасти ребенка. Тем временем местная полиция делает все возможное, чтобы остановить насилие и дождаться подкрепления. Но шокирующее преступление не показывает никаких признаков окончания в ближайшее время... Отель Мумбаи: Противостояние (2018)
Вы должны знать, что "Отель Мумбаи: Противостояние" (2018, реж. Энтони Марас) тревожный триллер, основанный на реальных террористических атаках на индийскую гостиницу "Тадж-Махал Палас" в 2008 году. Насилие жестокое, графическое и ужасающее: постоянно стреляют и убивают, показаны кровь и мертвые тела, крики боли, взрывы гранат. Язык включает несколько вариантов проклятий. Есть немного выпивки, как в социальном плане в ресторане, так и для того, чтобы скоротать время. В то время как "Отель Мумбаи: Противостояние" (2018) может быть захватывающим, он также слишком длинный и вызывает неприятные ощущения, поскольку в нем сочетаются элементы "попкорнового триллера" с реальной жестокостью.

Скриншоты фильма:

Отель Мумбаи: Противостояние (2019)


Трейлер:



Отель Мумбаи: Противостояние (2019)

Метки: Отель Мумбаи Противостояние 2018,триллеры через торрент,Арми Хаммер,террористическая атака,Джейсон Айзекс,реальная жестокость,Назанин Бониади

Отель Мумбаи Противостояние 2018 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы