Открытый торрент трекер фильмов


Красивый, плохой, злой (2019)
В 1969 году Тед Банди (Зак Эфрон, Величайший шоумен) встречается с Лиз Кендалл (Лили Коллинз, Отверженные) в Сиэтле. Она - мать-одиночка, которая знает, что мужчины не заинтересованы в свиданиях в такой ситуации, но Тед почему-то сосредоточен на ней, стремясь стать частью ее жизни в качестве любовника и отца ее дочери. Они быстро связываются, их отношения развиваются с годами, но расстояние разделяет их в 1970-х годах, когда Тед переезжает в Юту, чтобы поступить на юридический факультет. Вскоре он идентифицирован как потенциальный убийца, пойманный во время остановки на дороге. Тед пытается завязать отношения с Лиз, которая все еще зациклена на человеке, в которого она влюбилась. По мере того как масштабы серийных убийств Теда расширяются, освещение в СМИ усиливается, превращая его в знаменитость с толпой поклонниц, включая Кэрол Энн Бун (Кая Скоделарио, Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти), которая полностью отдает себя Теду, веря в его частые заявления о невиновности... Красивый, плохой, злой (2019)
Вы должны знать, что "Красивый, плохой, злой" (2019, реж. Джо Берлингер) это рассказ о серийном убийце Теде Банди, который был казнен в 1989 году после того, как признался в убийстве по меньшей мере 30 женщин в семи штатах в течение четырехлетнего периода. В большей части этого времени он состоял в преданных отношениях с женщиной, и большая часть фильма рассказывает, когда ей раскрывается необычная история. Хотя ни одно из убийств не показано, описаны ужасные детали некоторых из них, а также несколько фотографий с мест преступлений. Описывается жестокость сексуального нападения с бутылкой для опрыскивания волос, так что проникновение повредило внутренние органы женщины. Зрители увидят, что кто-то такой очаровательный, общительный и, казалось бы, хорошо приспособленный, как изображенный здесь Банди, может вести тайную жизнь с порочным и жестоким садизмом.

Скриншоты фильма:

Красивый, плохой, злой (2019)


Трейлер:



Красивый, плохой, злой (2019)

Метки: Красивый плохой злой 2019,криминальные фильмы торрентом,Зак Эфрон,серийный убийца,Лили Коллинз,на реальной истории,Кая Скоделарио

Красивый плохой злой 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы