Открытый торрент трекер фильмов


Отверженные (2018)
История мини-сериала "Отверженные" (2018) начинается в июне 1815 года, на следующий день после битвы при Ватерлоо. После двадцати лет войны Франция потерпела поражение: Наполеон был изгнан, а новый король ждет коронации - то есть старый порядок будет восстановлен, а революция забыта. Жан Вальжан (Доминик Уэст, Tomb Raider: Лара Крофт), известный тюремным охранникам как Заключенный 24601, который был заключен в тюрьму на 19 лет только за то, что украл кусок хлеба, выходит на свободу с надеждой начать новую жизнь. Увы, инспектор Жавер (Дэвид Ойелоуо, Опасный бизнес) одержимый желанием вернуть его за решетку и будет делать все возможное, чтобы обвинить экс-заключённого в совершении преступления. Тем временем бывший осужденный посвятил себя помощи другим, особенно Козетт - маленькой дочери обреченной работницы фабрики Фантины (Лили Коллинз, Окча), которая теряет работу и в отчаянии обращается к проституции. После смерти Фантины Вальжан растит Козетт (Элли Бамбер, Щелкунчик и четыре королевства) как своего ребенка, пока они оба не будут схвачены во время июньского восстания 1832 года в Париже. Вальжан снова сталкивается с Жавером и должен решить, продолжать ли жить в бегах или занять решительную позицию... Отверженные (2018)
Вы должны знать, что сериал "Отверженные" (2018, реж. Том Шенклэнд, Город и Город) новая экранизация классического романа Виктора Гюго. Это производство, конечно, сделано в эпическом масштабе и выглядит фантастически - будь то пышные пейзажи или израненное войной поле битвы, которое, в частности, выглядит довольно мрачно. Это душераздирающий рассказ о справедливости, долге, любви и революции, о крайней нищете, проституции, тюремном заключении, войне и смерти. Персонажи страдают от мучительных избиений, деградируют от отчаяния, вступают в перестрелки с применением оружия и штыков, пробираются сквозь невыразимую грязь и многое другое. Но в конечном счете "Отверженные" (2018) это история об искупительной силе любви и веры, и что даже среди несчастных есть много моментов надежды и красоты.

Скриншоты фильма:

Отверженные (2018)


Трейлер:



Отверженные (2018)

Метки: Отверженные 2018,сериал скачать торрент,Доминик Уэст,адаптация романа,Дэвид Ойелоуо,эпический масштаб,Лили Коллинз,душераздирающий рассказ

Отверженные 2018 сериал скачать торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы