Открытый торрент трекер фильмов


Молодой Папа (2016)
Новоизбранный Папа Пий XIII, он же Ленни Белардо (Джуд Лоу, Капитан Марвел), шокирует верующих, говоря им делать то, что церковь всегда говорила им не делать. Это все сон, и Ленни просыпается на следующий день без спорных речей, но тем не менее он создает споры каждый раз, когда открывает рот в стенах Ватикана. До тех пор, пока не прибудет сестра Мэри (Дайан Китон, Книжный клуб), его специальный помощник. Будучи еще молодой монахиней, она помогала воспитывать Ленни в приюте. Другой его наставник - исповедник Ватикана. Ленни убеждает его нарушить конфиденциальность конфессии и пролить тайные грехи каждого, чтобы он снова мог удержать их в своих соперниках. После закрытия коллекции произведений искусства Ватикана для частного просмотра, Ленни становится более интроспективным. Найдет ли этот ошибочный понтифик способ искупить себя, или кто-то попытается оставить его без работы? Молодой Папа (2016)
Вы должны знать, что сериал "Молодой Папа" (2016, реж. Паоло Соррентино, Великая красота) это драма о вымышленном первом американском папе. Джуд Лоу играет Ленни Белардо, ставшего папой Пием XIII. Несмотря на смену имени, Ленни не святой. Во сне Ленни оскорбляет католическое учение и поощряет все виды поведения (мастурбация, добрачный секс, аборты, священникам разрешено вступать в брак, эвтаназия). В часы бодрствования его бесстрастная личность и интриги на полную власть над Ватиканом раздражают многих, в том числе государственного секретаря Ватикана. В то время как сериал красиво сделан, и зрители могут немного узнать о возвышенности католической церкви, Ленни настолько неприятный персонаж, что он портит это представление.

Скриншоты фильма:

Молодой Папа (2016)


Трейлер:



Молодой Папа (2016)

Метки: Молодой Папа 2016,сериал скачать торрент,Паоло Соррентино,католическое учение,Джуд Лоу,власть Ватикана,Дайан Китон,ошибочный понтифик

Молодой Папа 2016 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы