Открытый торрент трекер фильмов


Ноль (2018)
Валера (Фёдор Лавров, Годунов) - водитель троллейбуса, который после смерти жены в одиночку воспитывает дочь. Он трудится с утра до ночи, каждую смену следуя по одному и тому же маршруту номер "0" в родном Ярославле, и еле сводит концы с концами. Однажды в салоне его троллейбуса внезапно начинается перестрелка. Чудом уцелев, Валерий осматривает пострадавшую от стрельбы машину и обнаруживает рядом с убитым человеком под одним из сидений рюкзак, наполненный долларами. Подавшись соблазну, он хватает рюкзак и убегает, не понимая, чем это для него обернётся. Полиция, бандиты и таинственная девушка по имени Лиля (Лукерья Ильяшенко, Про любовь. Только для взрослых) - все ищут деньги и Валеру. Как теперь выбраться со сложившейся ситуации и остаться в живых? Ноль (2018)
Вы должны знать, что криминальная драма "Ноль" (2018, реж. Руслан Паушу) имеет сказочный сюжет, но снятый на полном серьёзе. В принципе, смотреть интересно, хотя с самого начала догадываешься, кто будет главным подозреваемым. Сериал достаточно жесток, в нем есть перестрелки, убийства и даже пытки, но заканчивается тем, что нужно человеку для настоящего счастья: любовь, семья и добро. "Не в деньгах счастье" - главный посыл этого фильма. Создатели пытались сделать "новогоднюю" историю, но брызги крови и трупы - это немного не то, что хотелось бы увидеть перед праздниками.

Скриншоты фильма:

Ноль (2018)


Трейлер:



Ноль (2018)

Метки: Ноль 2018,русские сериалы торрентом,Федор Лавров,сказочный сюжет,Лукерья Ильяшенко,перестрелки и убийства,Игорь Хрипунов

Ноль 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:nolj.2018.torrent (11,92 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы