Открытый торрент трекер фильмов


Население: ноль (2016)
Привлеченный к необычной истории убийства анонимными логинами по электронной почте, режиссер (Джулиан Т. Пиндер) исследует очевидное убийство трех молодых людей в Национальном парке Йеллоустоун в 2009 году. Убийца Дуэйн Нельсон, который, несмотря на то, что тотчас же признался в преступлении, ушел без наказания благодаря лазейке в конституционном праве Америки. Поскольку Пиндер упорно ищет ответы в этой истории, которая кажется невероятной, он использует свою экспериментальную форму, чтобы разоблачить различную правду... Население: ноль (2016)
Вы должны знать, что "Население: ноль" (2016, реж. Адам Левинс (Отчужденная), Джулиан Пиндер) экспериментирует с документальной формой. Это рассказ о маленькой площади в Национальном парке Йеллоустон, где можно избежать наказания за убийство. Это правда. История будет ослеплять и смешивать. Зверский, неоспоримый факт, что вы можете убить кого-то на этой полосе земли и уйти без наказания. Гениальность фильма заключается в решении раскрыть его перед собой. Заимствуя в значительной степени найденные кадры и документальные стили подлинной преступности, которые так популярны в наше время, фильм использует свою платформу со значительной изобретательностью, особенно с учетом предмета исследования. Граница между фактом и вымыслом размыта до такой степени, что это едва узнаваемо. Хотя это низкобюджетный фильм, он берет грандиозную идею, полную продуманной сложности, и исполняет ее исключительно хорошо. "Население: ноль" (2016) не является совершенным, но есть много всего, чтобы восхищаться его амбициозным духом, и это, безусловно, проницательное, мятежное произведение искусства.

Скриншоты фильма:

Население: ноль (2016)


Трейлер:



Население: ноль (2016)

Метки: Население ноль 2016,детективы через торрент,Адам Левинс,очевидное убийство,найденные кадры,Джулиан Т Пиндер,документальный стиль

Население ноль 2016 фильм торрент:

Скачать:population.zero.2016.torrent (14,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы