Открытый торрент трекер фильмов


Быть Астрид Линдгрен (2018)
Молодая женщина из фермерской семьи, Астрид (Альба Август, Дождь) воспитывалась с уважением к религии и семейным ценностям, но она никогда не могла успокоить свой бурлящий разум. Демонстрируя талант воображения и рассказывания историй, Астрид получает возможность работать в газете и сближается с редактором Бломбергом (Хенрик Рафаелсен, Тельма). Оказавшись способной и жаждущей учиться, Астрид скоро заводит роман с женатым мужчиной и забеременела, надеясь развивать отношения со своим любовником. Обеспокоенный разрушительным судебным решением, которое может испортить жизнь прелюбодея, Бломберг призывает Астрид оставаться вне поля зрения и переводит ее в Стокгольм на должность секретаря. В конце концов, у Астрид есть ребенок, мальчик по имени Лассе, но она должна держаться от ребенка подальше, передавая его Мари (Трине Дюрхольм, Коммуна), приемной матери. Мари воспитывает Лассе в Дании, вынуждая Астрид совершать длительные путешествия только для того, чтобы увидеть своего сына. Перед лицом потери материнства, неодобрения ее семьи и подчинения общества, в котором доминируют мужчины, Астрид готова искать выход от своих многочисленных бед... Быть Астрид Линдгрен (2018)
Вы должны знать, что "Быть Астрид Линдгрен" (2018, реж. Пернилла Фишер Кристенсен) биографический фильм о литературной иконе Астрид Линдгрен, авторе бессмертных детских произведений о Малыше и Карлсоне, о Пеппи Длинный Чулок, об Эмиле из Лённеберги. Фильм посвящен сложному периоду в ранней жизни Линдгрен в 1920-е годы, прежде чем она начала писать. Будучи подростком, Линдгрен заводит роман со своим женатым боссом. Показано, что она теряет девственность (не графически), и ее голые груди видны в нескольких сценах. Она забеременеет, что может привести к серьезным последствиям из-за жестких нравов того времени. Фильм исследует социальное давление эпохи и предлагает реальный пример того, как стремительные действия могут привести к непредвиденным последствиям. Решения Линдгрен не обязательно соответствуют современным стандартам, поэтому фильм представляет собой фантастическую возможность для обсуждения. В конце концов, Линдгрен устанавливает свою жизнь на правильный путь и использует свой собственный опыт формирования характера, чтобы стать одной из самых успешных в мире авторов детских книг.

Скриншоты фильма:

Быть Астрид Линдгрен (2018)


Трейлер:



Быть Астрид Линдгрен (2018)

Метки: Быть Астрид Линдгрен 2018,биографические фильмы торрентом,Альба Аугуст,детские книги,Трине Дюрхольм,давление эпохи,Мария Бонневи,формирование характера

Быть Астрид Линдгрен 2018 фильм торрент:

Скачать:becoming_astrid.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы