Открытый торрент трекер фильмов


Астрид и Рафаэлла (2020)
Профессиональная жизнь капитана полиции Рафаэллы Кост (Лола Деваэр) меняется, когда она встречает Астрид (Сара Мортенсен, Тайна базилики) - яркую и тревожную молодую аутичную женщину, которая своим прекрасным умом и своими знаниями помогает раскрыть сложные преступления. У нее синдром Аспергера, что делает ее очень оригинальной и довольно чувствительной в некоторых ситуациях. А еще это живая энциклопедия расследования преступлений. Обе женщины понимают, что их отличия и способности являются ключом к открытию самых сложных загадок. Когда Известный адвокат (Янник Лоран) падает в обморок посреди слушания, ему ставят диагноз: смертельный испуг. Расследование Рафаэллы и Астрид приводит их в дом с привидениями, секреты которого им предстоит разгадать... Астрид и Рафаэлла (2020)
Вы должны знать, что "Астрид и Рафаэлла" (2020) детективный сериал, центрирующийся на взрывоопасном полицейском дуэте, сформированного с импульсивного капитана полиции Рафаэллы Кост и документалиста из уникальной судебной полиции с синдромом аутизма Аспергера - Астрид Нильсен. Убийства, исчезновения, неожиданные повороты и повороты на фоне дома с привидениями - определенно модные тенденции в современном кинематографе. Успешная ставка: все кажется правдоподобным благодаря точному сценарию и отличным исполнителям.

Скриншоты фильма:

Астрид и Рафаэлла (2020)


Трейлер:



Астрид и Рафаэлла (2020)

Метки: Астрид и Рафаэлла 2020,детективные сериалы торрент,Сара Мортенсен,взрывоопасный дуэт,Лола Деваэр,дом с привидениями,Бенуа Мишель

Астрид и Рафаэлла 2020 сериал торрент:

Скачать:astrid.et.raphalle.torrent (114,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (17)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы