Открытый торрент трекер фильмов


Стелла Блумквист (2017)
Стелла Блумквист (Хейда Рид) молодая юристка. Она известна тем, что очень коварна: она не уклоняется от опасности и знает, как подставлять правильных людей под давлением. Когда помощницу премьер-министра убивают в ее кабинете, она вскоре выступает в качестве адвоката арестованного потенциального подозреваемого. То, что изначально кажется обычным убийством, быстро становится шахматной игрой на самом высоком уровне. Может быть, кто-то из самого правительства стоит за этим? Стелла должна попытаться разобраться в опасной сети исландской политики, но это связано с рисками. Особенно, когда приходят китайцы... Стелла Блумквист (2017)
Вы должны знать, что "Стелла Блумквист" (2017, реж. Оскар Тор Аксельссон, Я тебя помню) скандинавский криминальный мини-сериал, который также включает политику, и всегда с самого начала вызывает интерес. Но нужно сказать сразу: это очень упрямый сериал. Сама история очень интересная, но на самом деле именно стиль этого сериала заставляет зрителей смотреть на экран с открытым ртом. Первоначально все это кажется немного новым и странным, но скоро вы привыкнете к современному и изобретательному способу рассказа. "Стелла Блумквист" (2017) удивляет, очаровывает и развлекает. Более того, это действительно зрелый сериал. Большое количество крови, ужаса и секса делают его ясным. Но это не беспокоит, так как все идеально сбалансировано.

Скриншоты фильма:

Стелла Блумквист (2017)


Трейлер:



Стелла Блумквист (2017)

Метки: Стелла Блумквист 2017,сериал скачать торрент,Кристин Леа Сигридардоуттир,изобретательный рассказ,Торстейнн Гудмундсон,большое количество крови,Хейда Рид

Стелла Блумквист 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы