Открытый торрент трекер фильмов


Искусственный интеллект. Смертельный сбой (2022)
В ближайшем будущем, чтобы помочь своему писательскому кризису писательница Клэр (Рэйчел Шелли, Уборщица) записывается на контролируемое уединение с искусственным интеллектом. Но это решение оказывается далеко не идеальным, потому что система дает сбой, в результате чего Клэр оказывается в ловушке со своей непредсказуемой горничной-роботом Ритой (Хейда Рид, Стелла Блумквист). Когда становится ясно, что ей не выбраться, Клэр должна перехитрить всезнающего андроида, чтобы спастись… Искусственный интеллект. Смертельный сбой (2022)
Вы должны знать, что «Искусственный интеллект. Смертельный сбой» (2022, реж. Натали Кеннеди) малобюджетный научно-фантастический триллер, действие которого происходит в ближайшем будущем. Присутствуют некоторые угрозы и насилие, а иногда и ненормативная лексика. Главная героиня проявляет твердую решимость, пытаясь найти выход из этой, казалось бы, безвыходной ситуации. Однако она также чувствует отчаяние. В тяжелые минуты она курит сигареты и пьет вино, однажды заметно напившись. На следующий день имеет похмелье и рвоту. Есть жестокие сцены, связанные с драками, отравлениями и казнями на электрическом стуле. Персонаж принимает снотворное в ванне с предположением, что он пытается покончить с собой.

Скриншоты фильма:

Искусственный интеллект. Смертельный сбой (2022)


Трейлер:



Искусственный интеллект. Смертельный сбой (2022)

Метки: Искусственный интеллект 2022,торрент фильмы фантастика,Рэйчел Шелли,научно фантастический,Хейда Рид,непредсказуемый робот,Уэйн Брэди

Искусственный интеллект 2022 фильм торрент:

Скачать:iskusstvennyiy.intellekt.smertelnyiy.sboy.2022.torrent (4,48 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы