Открытый торрент трекер фильмов


Незнакомцы (2018)
Когда его жена, Меган (Дервла Кирван, Ундина), погибает в автокатастрофе в Гонконге, привычная жизнь профессора Джона Мюлрея (Джон Симм, Ловушка) рушится. Хотя Меган жила и работала в Гонконге половину своей жизни, Джон там никогда не был. Он живет защищенной жизнью в Лондоне и страх летать самолётами удерживал его от этого путешествия. Но теперь ему все-таки придется лететь на другую сторону света - для опознания тела своей жены, которую он очень любил. Но по прибытии Джон делает шокирующее открытие о смерти Меган и все глубже и глубже втягивается в сеть заговора в этой совершенно чуждой и незнакомой среде... Незнакомцы (2018)
Вы должны знать, что сериал "Незнакомцы" (2018, реж. Пол Эндрю Уильямс, Убийство на пляже) имеет хороший потенциал в своем помещении, но он достаточно медленный и предсказуемый. Кается, вы уже видели этот триллер, хотя и с освежающе космополитическим актерским составом. В обстановке есть какое-то обещание, и в конце каждой серии упрощенный сюжет становится достаточно сложным, оставляя достаточно оснований смотреть следующую серию. Да, конечно, история должна продвигаться вперед, и, по общему признанию, она делает это, но ощущения человека, который потерян в опасной чужой среде, просто нет. Великолепные съемки Гонконга будут украшать ваши экраны в течение восьми серий.

Скриншоты фильма:

Незнакомцы (2018)


Трейлер:



Незнакомцы (2018)

Метки: Незнакомцы 2018,сериал скачать торрент,Дервла Кирван,сеть заговора,Джон Симм,космополитический актерский состав,Кэти Льюнг

Незнакомцы 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:strangers.s01.torrent (26,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы