Открытый торрент трекер фильмов


Наши сумасшедшие годы (2017)
Пол Граппе (Пьер Деладоншам, Вечность) - солдат, который не хочет возвращаться в окопы - даже когда на войне он не погибнет, он возвратится ужасно искалеченным и изуродованным. Но как спрятаться, когда дезертир приговорен к смертной казни в Париже? Его жена, Луиза (Селин Саллетт, Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом), маскирует его как женщину - он становится Сюзанной. Гардероб Пола быстро приобретает мягкие и сверкающие ткани в ярких цветах номеров кабаре: уловка, приготовленная его любящей женой, которая работает швеей в доме моды. Так что мужу не нужно скрываться как дезертир, нужно одеваться как женщина - идентичность, которую Полу / Сюзанне удается полностью взять на себя в развратном Париже ревущих двадцатых. В 1925 году, наконец, амнистированный, Сюзанна попытается снова стать Полом... Наши сумасшедшие годы (2017)
Вы должны знать, что "Наши сумасшедшие годы" (2017, реж. Андре Тешине, Когда тебе семнадцать) вдохновленный настоящими событиями рассказывает столетнюю историю о необычном путешествии мужчины в мир женщин. Режиссер остается верным своей теме головокружения и бездушности в этой истории в костюмах прекрасного классицизма, хорошо обслуживаемых игрой Пьера Деладоншама и Селин Саллетт. Он описывает вальс чувств и проблем, связанных с гендерной идентичностью. Но вес костюмов или забота об исторической достоверности никогда не подавляет фильм, который не злоупотребляет последовательностями.

Скриншоты фильма:

Наши сумасшедшие годы (2017)


Трейлер:



Наши сумасшедшие годы (2017)

Метки: Наши сумасшедшие годы 2017,драмы торрентом,Андре Тешине,вдохновленный настоящими событиями,Селин Саллетт,гендерная идентичность,Пьер Деладоншам

Наши сумасшедшие годы 2017 фильм торрент:

Скачать:nos.annees.folles_2017.torrent (15,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы