Открытый торрент трекер фильмов


Я желаю вам любви (2015)
Это происходит, вероятно, в жизни каждого, когда возникает интерес собственного происхождения. Для физиотерапевта Элизы (Селин Саллетт, Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом) в настоящее время - это поиск ее биологической матери. Много лет прошло с тех пор, у Элизы 10-летний сын Нои (Элиэ Аги), но она так и не может поверить, что мать от нее отказалась. И не хочет верить, что ее мать все еще скрывает свою личность. Но юридическая ситуация ясна: усыновление было анонимным, а мать не хочет сейчас связываться с ее ребенком… Я желаю вам любви (2015)
Вы должны знать, что «Я желаю вам любви» (2015, реж. Оуни Леком) тихий фильм, который раскрывает обстоятельства жизни. Это очень тонкое кино и великолепное одновременно. Режиссер сознательно работает с большим размытием, увеличивая масштаб сцены, создавая тем самым необычную близость к персонажам.Когда дочь и предполагаемая мать физически близки друг к другу, не зная друг друга, в фильме развивается сильное эмоциональное напряжение, которое само по себе взвешивает некоторые повседневные сцены жизни двух женщин.Несмотря на то, что Элиза и ее поиск находятся в центре картины, драма делает все возможное, чтобы учесть чувства матери. Это то, что заставляет смотреть этот фильм.

Скриншоты фильма:

Я желаю вам любви (2015)


Трейлер:



Я желаю вам любви (2015)

Метки: Я желаю вам любви 2015,фильм драма торрент,Селин Саллетт,поиски матери,Анн Бенуа,эмоциональное напряжение,Франсуаза Лебрун,усыновление

Я желаю вам любви 2015 фильм торрент:

Скачать:je.vous.souhaite.detre.follement.aimee.2015.torrent (14,78 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы