Открытый торрент трекер фильмов


Лос-Анджелес в огне (2017)
Год 1992. Милли (Холли Берри, Kingsman: Золотое кольцо) является перегруженной, но любящей матерью для своих приемных детей, пытаясь сделать достойную жизнь потерянным душам. Джесси (Ламар Джонсон, Грязный город), самый старший мальчик, очень помогает ей поддерживать домашнюю жизнь. Они живут недалеко по соседству от Оби (Дэниэл Крэйг, Удача Логана), скандалиста и алкоголика, что является серьезной проблемой для Милли, которая не выдерживает шума. Поскольку город раскачивается различными расовыми инцидентами, в том числе избиением Родни Кинга, Милли борется за контроль над своими детьми, когда Джесси находит связь с Николь (Рэйчел Хилсон, Пощечина) - девочкой с тяжелыми поведенческими проблемами. Когда полицейские, которые избили Кинга, освобождаются от ответственности, ЛА извергается в насилие. Жители восстают против полицейских, создавая хаос. Милли паникует, пытаясь защитить свое домашнее хозяйство, в то время как Джесси пойман на улицах с Николь. Кроме того, Уильям (Каалан Рашад Уокер) подпитывает свое агрессивное поведение растущей анархией... Лос-Анджелес в огне (2017)
Вы должны знать, что "Лос-Анджелес в огне" (2017, реж. Дениз Гамзе Эргювен) установлен в Южном Центральном Лос-Анджелесе во время беспорядков 1992 года и следует за одной приемной матерью (Холли Берри), ее восемью детьми (особенно подростками) и ее соседом (Дэниэл Крэйг) во время хаоса. Ожидайте много насилия, включая оружие и порезы, а также архивные материалы о драках, грабежах и оскорблении Родни Кинга. Существует также частый сильный язык, употребление алкоголя (по крайней мере один раз чрезмерно), курение и некоторые эротические и откровенные сцены (частичная нагота, поцелуи, стоны). Зрители будут иметь много возможностей для обсуждения - в основном, об историческом контексте фильма и его актуальности.

Скриншоты фильма:

Лос-Анджелес в огне (2017)


Трейлер:



Лос-Анджелес в огне (2017)

Метки: Лос Анджелес в огне 2017,криминальные фильмы торрентом,Холли Берри,беспорядки в городе,Ламар Джонсон,расовые инциденты,Дэниэл Крэйг

ЛосАнджелес в огне 2017 скачать фильм торрент:

Скачать:kings.2017.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы