Открытый торрент трекер фильмов


Удары (2020)
Джеки (Холли Берри, Лос-Анджелес в огне) когда-то была одним из лучших бойцов смешанных единоборств, но что-то пошло не так перед финальным боем, что заставило ее выйти из клетки и уйти из спорта. Пять лет спустя она изо всех сил пытается заработать деньги, имея дело со своим менеджером и бой-френдом Дези (Адан Канто, Хребет дьявола), который оскорбляет ее и подталкивает к алкоголизму. Готовая принять участие в незаконных боях, Джеки демонстрирует чистую ярость и впечатляет крупного промоутера (Шамир Андерсон, Дальний космос). Он стремится вернуть к славе некогда свирепую «Претти Бул». Установив контакт с тренершей Бобби (Шила Атим, Нерегулярные части), Джеки вновь сталкивается с расписанием тренировок и усиленной дисциплиной, приближаясь к потенциальному титульному поединку. Однако ее прогресс сдерживает появление Мэнни - ее маленького сына, которого она бросила много лет назад, и который вернулся к ней после смерти его отца... Удары (2020)
Вы должны знать, что "Удары" (2020, реж. Холли Берри) спортивная драма о боевых искусствах, уверенно поставленная и исполненная. Однако фильм наказан сценарием, вбивающим в историю столько клише, что грань между "правдоподобно трогательно" и "преувеличенно театрально" нарушается много раз. Это действительно прискорбно, потому что актерский состав неизменно убедителен. Поклонники смешанных единоборств также могут рассчитывать на действительно захватывающий и технически подкованный бой в окончании.

Скриншоты фильма:

Удары (2020)


Трейлер:



Удары (2020)

Метки: Удары 2020,спортивные драмы торрентом,Стивен Хендерсон,смешанные единоборства,Холли Берри,захватывающий бой,Шамир Андерсон

Удары 2020 фильм скачать торрент:

Скачать:bruised.2020.torrent (15,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы