Открытый торрент трекер фильмов


Падение Луны (2022)
В 2011 году во время миссии по ремонту спутника астронавты Брайан (Патрик Уилсон, Заклятие 3: По воле дьявола) и Джо (Холли Берри, Удары) подвергаются нападению таинственного роя в космосе. Не в силах объяснить то, что он видел, карьера Брайана обрывается и ему приходится иметь дело с бесполезностью в течение следующего десятилетия. Он также теряет связь со своим сыном Сонни (Чарли Пламмер, Спонтанность). В 2021 году теоретик заговора и мегаструктуралист Кей Си (Джон Брэдли, Первый встречный) получает доказательства того, что Луна смещается с орбиты. Отчаянно пытаясь доказать НАСА, что он не какой-то псих, он встречается с Брайаном, который верит в его теорию. В то же время Джо, главная теоретик НАСА, начинает понимать, что происходит. Узнав, что у Земли есть три недели до того, как Луна врежется в нашу планету, они отправляются на Луну, где сталкиваются с обитающей там технологической формой жизни… Падение Луны (2022)
Вы должны знать, что «Падение Луны» (2022, реж. Роланд Эммерих, Мидуэй) масштабный научно-фантастический триллер-катастрофа, в котором Луна сбивается со своей орбиты и движется по курсу столкновения с Землей. Фильм наполнен интенсивными катастрофическими разрушениями, включая суперволны цунами, наводнения и метеориты, взрывающиеся как бомбы. Несмотря на постоянную неминуемую опасность, умирает очень мало персонажей. Оружие изображается как средство самообороны. В основе грандиозного зрелища лежат темы о глубине отцовской любви и важности второго шанса и командной работы. В то время как сюжет фильма довольно банальный, даже коррелирующий с некоторыми дикими теориями заговора, НАСА действительно сотрудничало и консультировало по фильму. По крайней мере, вы можете оценить ценность математики, естественных наук и физики.

Скриншоты фильма:

Падение Луны (2022)


Трейлер:



Падение Луны (2022)

Метки: Падение Луны 2022,фильмы фантастика торрент,Холли Берри,фильм катастрофа,Патрик Уилсон,катастрофические разрушения,Джош Гад

Падение Луны 2022 фильм торрент:

Скачать:moonfall_2022.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 43)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы